Владимир Зеленский Россия Украина Киев общество политика Эфир президент шоу бизнес журналист Twitter Владимир Зеленский Россия Украина Киев

Эфир Такера Карлсона о Зеленском посмотрели 80 млн человек

Сейчас читают: 143
mk-london.co.uk

Бывший ведущий Fox News Такер Карлсон запустил свое новое авторское шоу на Twitter (заблокирован в РФ по требованию РКН).За 19 часов выпуск Карлсона, темой которого стал подрыв Каховской ГЭС, набрал 80 млн просмотров.

Первый эфир американский журналист посвятил тому, что террористический акт в Херсонской области является делом рук киевского режима.

Кроме того, Такер Карлсон своей аудитории о том, что он склоняется к мнению, что подрыв «Северных потоков» также лежит в зоне интересов Украины.Тем временем в Киеве президент Украины Владимир Зеленский обвинил ООН и Красный Крест в бездействии.

Он заявил, что «шокирован» тем фактом, что специалисты организаций не бросились на помощь пострадавшим от затопления украинцам.

Читать на mk-london.co.uk
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA