Джастин Сан Binance Блокчейн CEO FTX Джастин Сан

Джастин Сан пообещать поддержать проблемные криптофирмы $5 млрд

Сейчас читают: 786
happycoin.club

Создатель блокчейна Tron Джастин Сан заявил, что готов присоединиться к CEO FTX Сэму Бэнкману-Фриду и CEO Binance Чанпену Чжао в в стремлении предложить поддержку криптофирмам, пострадавшим во время медвежьего тренда.

На взаимовыручку он готов выделить до $ 5 млрд. Как рассказал Джастин Сан, после соответствующего твита многие компании обратились к нему самому и Tron за помощью, ну а он, конечно, рад стараться.

FTX уже помогла кредитными линиями таким компаниям, как Voyager Digital и BlockFi, и, вероятно, продолжит это делать. Генеральный директор Binance Чжао сказал, что десятки криптофирм обращаются за помощью к оператору биржи, зная про его крупнейший резерв наличных.

Сан сказал, что Tron привлечёт для консультаций по возможным сделкам инвестиционный банк, правда, он отказался назвать его, сославшись на соглашение о неразглашении.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA