Джастин Сан начал судебную войну с World Liberty Financial

Сейчас читают: 980

Основатель Tron Джастин Сан подал иск в федеральный суд Калифорнии против World Liberty Financial (WLFI). В иске утверждается, что DeFi-проект обманом заставил его инвестировать, заморозил его токены и пригрозил полностью их уничтожить. История конфликта Джастина Сана с World Liberty Financial Джастин Сан впервые вложил $30 млн в World Liberty Financial в конце 2024 года, ещё до запуска токена.

Позже он увеличил свою позицию примерно до $75 млн и получил роль советника проекта. В сентябре Сан заявил, что его кошелёк попал в чёрный список WLFI.

На нём находилось 540 млн разблокированных токенов и ещё 2,4 млрд заблокированных. Заморозка произошла после ончейн-операций, включая перевод на $9 млн. Читайте также: Центробанк получит контроль над крипторынком России после принятия нового закона С тех пор стоимость заблокированных активов Сана упала примерно на $60 млн на фоне резкого снижения цены WLFI.

В самой компании утверждают, что заморозка была обычной мерой безопасности, а не направленным действием против него. В начале месяца Сан также заявил, что проект, связанный с Дональдом Трампом, встроил функцию скрытого бана.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA