Доллар замер, а евро пошел вниз: какой курс валют 20 мая

Сейчас читают: 321

На валютном рынке Украины 20 мая гривна частично укрепила позиции, ведь НБУ снизил курс евро и злотого. В Украине 20 мая наблюдается незначительное укрепление гривны относительно евро и польского злотого.

В то же время доллар США после стремительного подорожания фактически "застыл" на прежнем уровне. Об этом свидетельствуют данные Национального банка Украины.

После однодневного роста официальный курс евро снова пошел вниз. На 20 мая регулятор установил его на уровне 51,29 грн. Это на 12 копеек меньше, чем в предыдущий банковский день.

Польский злотый также потерял в цене. Его официальный курс снизился на 3 копейки и составляет 12,08 грн. Зато курс доллара НБУ оставил без изменений.

Читать на focus.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA