Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Россия Украина Сша валюта общество курс доллар евро банк МВФ Россия Украина Сша

Доллар взбесился, и евро заразил: банки и обменки изменили курс валют на пятницу, 22 декабря

Сейчас читают: 289
ukrainianwall.com

Валютные курсы, установленные Национальным банком Украины на сегодня, 22 декабря, имеют следующие показатели: курс доллара США сейчас равняется 37,5964 гривен за 1 доллар.

Курс евро составляет 41,2846 гривен за 1 евро. В обменниках украинских банков и специальных обменных пунктах стоимость валюты значительно выше.

Показатели меняются каждый день и на сегодняшний день они таковы. В итоге завершенного периода следует отметить, что в течение текущего года Национальному банку Украины удалось обуздать любые ажиотажные вспышки спроса на валюту, разработать и проводить эффективную стратегию к дальнейшей либерализации валютного рынка, которая соответствует 4-летней программе сотрудничества с МВФ.

Какова ситуация на валютном рынке 2024 года и какие факторы будут влиять на курсы валют в этот период интересует всех: от бизнеса и до рядового гражданина.

Читать на ukrainianwall.com
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA