Национальный банк Украины (НБУ) объявил об очередном изменении курса валют. По данным регулятора, курс доллара по отношению к гривне снизился на последний день марта.
В течение месяца доллар подешевел на 4 копейки, что свидетельствует о продолжающейся тенденции к укреплению национальной валюты.
Подробнее о том, что в Украине снова изменился курс доллара, сообщает "Стена", ссылаясь на РБК-Украину. Согласно информации, опубликованной на официальном сайте НБУ, курс валют на 31 марта 2025 года установлен на следующих уровнях: Доллар США – 41,4787 гривен за 1 доллар (-0,0076 грн); Евро – 44,7472 гривен за 1 евро (+0,0001 грн).
На межбанковском рынке сегодня курс доллара продемонстрировал незначительный рост. В сравнении с предыдущим торговым днем, он увеличился на 3 копейки и достиг отметки 41,49-41,52 грн/доллар (покупка-продажа).
Читать на ukrainianwall.com