Доллар дорожает в банках и обменниках: какой курс валют в начале недели

Сейчас читают: 404

Смотрите также Гривну попытаются удержать от падения: чего ждать от курса доллара в мае В эксклюзивном комментарии 24 Канала директор департамента финансовых рынков и инвестиционной деятельности "Глобус Банка" Тарас Лесовой предположил, что курс доллара в Украине в течение недели будет колебаться в пределах 43,80 – 44,35 гривны.

Относительную стабильность с помощью валютных интервенций будет поддерживать Нацбанк, однако забывать о возможных негативных факторах также не стоит.

Например, подорожание нефти из-за влияния ситуации на Ближнем Востоке. Зато разблокирование европейского кредита на 90 миллиардов евро стало позитивным сигналом и может уменьшить еще один весомый фактор девальвационного давления на гривну..

Читать на 24tv.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA