Россия Украина Сша Лнр Днр общество курс доллар курс валют НБУ Россия Украина Сша Лнр Днр

Доллар берет рекорды: НБУ опубликовал курс на 23 февраля

Сейчас читают: 808
politeka.net

Национальным банком Украины.В частности, официальный курс национальной валюты касательно доллара США, установили на нижеуказанном уровне: 28,9877 гривны/единица(дороже на 0,5031 гривны).

Еще днем ранее, 22-го февраля за доллар США предлагали около 28,48 гривны.То есть, можно сделать выводы официальный курс "американца", относительно гривны, снова достиг очередного максимума, если не учитывать конец текущего января - на тот момент за доллар США давали 28,9879 гривны.Курс доллара на межбанковском валютном рынке, по состоянию на 10 часов утра 22-го февраля, по сравнению с минувшим днем, подрос на 0,46 гривны, до 29,07 гривны/единица в продаже, а в покупке - до 29,05 гривны/единица.К слову, до этого на "Politeka" писали о том, как подорожал доллар США в Украине, после признания Россией ЛНР/ДНР.Также ранее мы информировали о том, что всего за 200 долларов, преступники сожгли дорогостоящее авто одессита.А до этого наш портал сообщали о том, что прямо у обменника, киевлянина ограбили на 700 тысяч гривен..

Читать на politeka.net
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA