криптовалюта инвестор Ethereum Блокчейн экономика

DeFiEarns: что такое DeFi и для чего он нужен?

Сейчас читают: 676
promining.net

Defi – новая концепция, которая нарушает логику традиционного финансирования. Это аббревиатура, обозначающая децентрализованное финансирование.Идея децентрализации связана с технологическими основами экосистемы, но как она применима к финансам?

Целью DeFi является создание традиционных финансовых структур, но с большей прозрачностью.Сегодня мы постараемся раскрыть эту тему.

Своим мнением и информацией поделились профильные эксперты — сотрудники интернет-ресурса DeFiEarns, повествующего про заработок в DeFi.

Вот, что они поведали, опираясь на свое знания и опыт.Это достигается за счет анонимного, но открытого доступа к информации и возможности подтверждения транзакций атомарным способом, без необходимости централизованных финансовых учреждений и их регулирования.DeFi существует благодаря способности блокчейна Ethereum предлагать гибкие смарт-контракты.

Читать на promining.net
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA