Чанпен Чжао Виталий Бутерин технологии Ethereum Binance выборы Чанпен Чжао Виталий Бутерин

CZ сделал выбор между поспешным твитом и сохранностью средств

Сейчас читают: 331
happycoin.club

Генеральный директор криптобиржи Binance Чанпен Чжао (CZ) всколыхнул сообщество, написав в Твиттере, что в протоколе Uniswap V3 на блокчейне Ethereum может быть уязвимость.

По его словам, хакер украл 4295 ETH и использовал Tornado Cash для отмывания криптовалюты. Позже выяснилось, что безопасность протокола Uniswap не была нарушена и потенциальная уязвимость была фишинговой кампанией.

CZ оправдал своё поспешное заявление тем, что миллиарды долларов могли быть потеряны, а между собственной репутацией и средствами пользователей он сделал выбор в пользу последнего. Я мог бы подождать, пока не получу личную информацию от команды Uniswap.

Это позволило бы избежать общественной «паники». Но… за это время могли быть потеряны еще миллионы или миллиарды. До этого CEO Binance информировал свою команду о том, что спросил у Виталика Бутерина об уязвимости, но опасения из-за сохранности средств заставили его действовать поспешно, не получив ответа от основателя Ethereum.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA