Чанпен Чжао криптовалюта криптобиржа Binance СМИ криптоинвестор люди Чанпен Чжао

CZ: чистое принятие криптовалют во всём мире находится на уровне 0,45%

Сейчас читают: 801
happycoin.club

Несмотря на то, что последние годы число криптоинвесторов увеличилось, подавляющему большинству людей ещё только предстоит принять участие в революции Web3.

Считается, что на текущий момент всего 4,5% населения мира инвестировали в криптовалюты. Генеральный директор криптобиржи Binance Чанпен Чжао считает, что реальные цифры намного ниже.

По его словам, у небольшого числа криптоинвесторов менее 10% их портфеля отведены под цифровые активы. Итак, чистое принятие составляет менее 0,45%, — написал CZ. В различных финансовых СМИ утверждалось, что на конец 2023 года состояние людей во всём мире составляло $ 13,7 трлн.

Известный участник сообщества Terra Luna FatMan высказал интересное мнение, что принятие криптовалюты должно означать «осмысленное и полезное использование технологии блокчейна», а не «100% вложение своего капитала в криптовалюту».

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA