Ctrl Wallet закрывается с 3 августа из-за взлома системы безопасности

Сейчас читают: 576

Мультичейн-приложение для криптокошельков Ctrl Wallet, которое поддерживает более 2500 сетей, прекращает работу с 3 августа 2026 года.

Команда платформы уже сообщила пользователям, что до этой даты им необходимо вывести все свои средства. Источник: Ctrl Wallet С 3 августа кошелёк перейдёт в режим только для экспорта, при котором клиенты смогут только раскрывать и экспортировать свои фразы для восстановления доступа.

Отдельно подчёркивается, что токены для миграции выпускаться не будут, аирдроп тоже не планируется, поэтому пользователей призвали проявлять осторожность при обнаружении фейковых постов в социальных сетях или на сайтах, обещающих подобные бонусы.

Приложение Ctrl Wallet будет удалено из магазинов приложений и браузерных расширений, а загрузка будет немедленно прекращена, написано в блоге компании.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA