Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Новая Зеландия криптовалюта самит Ethereum Блокчейн Мода и стиль Новая Зеландия

Cryptovoxels переименовывается в Voxels

Сейчас читают: 905
cryptonews.one

Cryptovoxels переименовывается в Voxels пресс-релиз ПРЕСС-РЕЛИЗ. Cryptovoxels, один из самых значительных игроков в пространстве метавселенной, переименовывается в Voxels.

Ребрендинг произойдет 3 мая в 20:00 по восточноевропейскому времени (4 мая в полдень по новозеландскому времени). Cryptovoxels, одно из самых популярных сообществ Web 3, представляет собой метавселенную на блокчейне Ethereum, где игроки могут владеть землей, а также создавать и развивать онлайн-опыт.

В виртуальном мире, принадлежащем пользователям, уже есть несколько художественных галерей, магазинов и мест для вечеринок. Ребрендинг на Voxels — это не просто смена названия, это поворот к более широкой аудитории, которая обслуживает тех, кто не знаком с криптовалютой для новозеландской платформы.

Web 3 обещает совершенно новый интернет-опыт, и метавселенная находится в эпицентре этого обещания. По мере роста интереса к метавселенной она привлекает внимание все большего числа основных брендов, компаний и секторов.

Читать на cryptonews.one
Об этом же в других СМИ
Показать ещё
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA