Сша штат Теннесси доллар биткоин майнинг майнер BTC Digital казна Сша штат Теннесси

CleanSpark теперь владеет 10 000 BTC и стал четвертым майнером биткоина

Сейчас читают: 452
cryptovod.ru

Американская компания CleanSpark, занимающаяся майнингом биткоинов, достигла значимого рубежа в январе 2025 года, преодолев отметку в 10 000 биткоинов, добытых исключительно на внутренних рынках.

Эта веха также свидетельствует о значительном увеличении казны CleanSpark на 236% по сравнению с прошлым годом. Согласно заявлению от 9 января, генеральный директор компании Зак Брэдфорд связал достижение 10 000 биткоинов с эффективным масштабированием операций компании.

На текущий момент CleanSpark располагает 10 097 BTC, добытыми в США. Помимо CleanSpark, биткоинами в таком объеме владеют компании Marathon Digital, Riot Platforms и Hut 8.

В декабре CleanSpark продемонстрировала резкий рост производства. За месяц компания добыла 668 биткоинов, что на 7% больше, чем в ноябре, достигнув общей годовой добычи в 7 024 биткоина.

Читать на cryptovod.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA