Дэвид Гилмор Андрей Хлывнюк Украина Англия Киев музыка Pink Floyd война в Украине Дэвид Гилмор Андрей Хлывнюк Украина Англия Киев

«Чувствуем ярость и разочарование». Pink Floyd выпустили совместную песню с Андреем Хлывнюком

Сейчас читают: 978
nv.ua

Бумбокс и Pink Floyd выпустили совместную песню (Фото:instagram.com/pinkfloyd) Британская рок-группа Pink Floyd выпустила песню Hey Hey Rise Up.

На это их вдохновило видео солиста группы Бумбокс Андрея Хлывнюка, в котором он спел Ой у лузі червона калина на Софийской площади в Киеве.

Трек можно прослушать на музыкальных платформах Spotify, Apple Music и Deezer, а также на официальном YouTube-канале британских музыкантов.

Клип на песню снял режиссер Мэтт Уайкросс в тот же день, когда она была записана. Ранее в своем Instagram Pink Floyd опубликовали пост, в котором рассказали, что вся вырученная от трека прибыль пойдет на оплату гуманитарной помощи для Украины: «В [новой песне] Дэвид Гилмор и Ник Мэйсон присоединились к басисту Pink Floyd Гаю Пратту и клавишника Нитина Сони, и все они аккомпанируют необычному вокалу Андрея Хлывнюка из украинской группы Бумбокс.

Читать на nv.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA