Глава Tether Паоло Ардоино отмахнулся от критиков, которые продолжают сомневаться в компании даже после первого полного финансового аудита. «Честно говоря, мне плевать», — сказал он, добавив, что некоторые критики просто не могут признать свою неправоту насчёт эмитента USDT.
Ответ Ардоино на критику Ардоино дал развёрнутое интервью на фоне вопросов, которые появились сразу после публикации результатов аудита.
Tether прошёл первый полный аудит, и глава компании считает, что этого достаточно, чтобы закрыть большинство старых претензий.
По его словам, Tether уже не раз доказывал, что способен справляться с крупными выводами средств. В 2022 году компания погасила $7 млрд за 48 часов, то есть около 10% своих резервов на тот момент, и при этом не останавливала выкуп.
Читать на 2bitcoins.ru