Чарльз Хоскинсон заявил, что потратил $450 млн своих денег на Cardano

Сейчас читают: 832

В видео, опубликованном Plutus Staking в запрещённой в России соцсети X, основатель сети Cardano Чарльз Хоскинсон неожиданно заявил, что потратил $450 млн своих средств на развитие экосистемы.

По его словам, он и другие люди использовали свои средства для того, чтобы экосистема продолжала масштабироваться и привлекать новых пользователей.

Сообщение Чарльза Хоскинсона вызвало неоднозначную реакцию в сообществе. Одни поприветствовали его вклад в развитие экосистемы, другие, наоборот, высказали скептические замечания.

В частности, один из пользователей поинтересовался, откуда у Хоскинсона такие огромные средства. По имеющимся данным, это может быть частью прибыли в размере $500 млн, которую он получил от продажи биткоинов.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA