Чарльз Хоскинсон county Ada валюта доллар Финансы люди семья Чарльз Хоскинсон county Ada

Чарльз Хоскинсон обсуждает планы Кардано на 2022 год, основатель проекта утверждает, что «нужны учреждения, чтобы сделать ставку на успех ADA»

Сейчас читают: 556
cryptonews.one

Чарльз Хоскинсон обсуждает планы Кардано на 2022 год, основатель проекта утверждает, что «нужны учреждения, чтобы сделать ставку на успех ADA» Кардано в цифровой валюте подскочил в цене более чем на 8% за последние 24 часа и на 25% за последние семь дней.

Ценовое движение последовало за обновлением планов Чарльза Хоскинсона и IOHK в отношении сети Cardano на 2022 год. Сторонники Cardano (ADA) были рады получить два обновления от IOHK, команды, стоящей за разработкой криптопроекта.

24 декабря основатель Cardano Чарльз Хоскинсон выступил в течение 30 минут в новом видео, объясняя некоторые из своих целей на следующий год. «Моя цель на вторую половину 2022 года – выяснить, как собрать все воедино, чтобы получить сквозную транзакцию

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA