Крис Маршалек технологии CEO CryptoCom FTX Крис Маршалек

CEO Crypto.com заверил в отсутствии взаимоотношений с биржей FTX

Сейчас читают: 438
happycoin.club

На фоне краха одной из ведущих криптовалютных бирж FTX International генеральный директор Crypto.com Крис Маршалек написал в Твиттере, что это был «печальный день для индустрии».

Он добавил, что компания практически не имеет взаимоотношений FTX, и подчеркнул, что его биржа «никогда не занималась безответственным кредитованием». Наша подверженность краху FTX несущественна: менее $ 10 млн нашего капитала депонировано там для исполнения сделок клиентов.

Это очень мало по сравнению с нашими глобальными доходами, превышающими $ 1 млрд в течение двух лет подряд, — добавил топ-менеджер. После обещания 9 ноября 2022 года предоставить список адресов для подтверждения резервов и полный аудит, два дня спустя Маршалек уже выдал часть информации: Пока идёт подготовка к аудиту резервов, мы делимся адресами наших холодных кошельков по лучшим активам на нашей платформе.

Это лишь часть наших резервов: около 53 024 [биткоинов], 391 564 [эфира] и в сочетании с другими активами на общую сумму ~ $ 3,0 млрд. В последующих твитах Маршалек рассказал, что команда его торговой платформы работала с Nansen над созданием панели инструментов, которая показывает резервные адреса Crypto.com в режиме реального времени. Вы можете быть уверены, что [Crypto.com] продолжит работать в духе полной прозрачности и останется надёжной и безопасной платформой, — добавил Маршалек в пятницу. Ранее множество руководителей криптобирж написали о важности проведения аудита для подтверждения резервов и предприняли конкретные шаги для обеспечения прозрачности балансов пользователей.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA