Алексей Машинский Израиль криптовалюта биткоин инфляция Celsius Network Алексей Машинский Израиль

CEO Celsius считает, что снижение инфляции уронит цены криптовалют

Сейчас читают: 339
happycoin.club

Генеральный директор платформы криптокредитования Celsius Network считает, что данные об инфляции вполне могут определять направление рынка цифровых активов.

Кроме того, в интервью InvestAnswers Алексей Машинский заметил, что нынешняя коррекция, унесшая с рынка сотни миллиардов долларов, является рутинным стресс-тестом для отрасли. Наша отрасль проходит стресс-тест, настоящий стресс-тест, в отличие от банков, которые проводят его в электронной таблице Excel один или два раза в год.

Вы должны думать об этом как об ещё одном стресс-тесте… На самом деле они хороши… потому что убирают всё лишнее в отрасли.

Они устраняют кредитное плечо, слабые руки. По сути, они переводят монеты из слабых рук в сильные и создают новый базис. Я надеюсь, что мы установим $ 25 000 в качестве новой основы для биткоина, и каждый раз, когда мы проходим через эти вещи, вы можете увидеть, что мы установили верхний максимум и защитим его. Машинский сказал, что предстоящие данные по инфляции станут основным фактором, определяющим тенденцию рынка криптовалют.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA