Чанпен Чжао Binance CEO Forbes Биржи криптовалют Чанпен Чжао

CEO Binance Чанпен Чжао занял 19-е место в списке богатейших людей

Сейчас читают: 863
happycoin.club

CEO криптовалютной биржи Binance Чанпен Чжао занял 19-е место в списке богатейших людей планеты по версии Forbes. Издание оценило капитал Чжао на сумму $ 65 млрд, и по этому показателю директор торговой платформы занял первую строчку среди предпринимателей, чья деятельность связана с цифровыми активами.

Топ-менеджеру удалось сколотить состояние всего лишь за пять лет благодаря стремительному росту капитализации Binance, который на данный момент достигает $ 92,5 млрд.

По данным Forbes, Чжао владеет как минимум 70% активов компании, однако бизнесмен опроверг эти сведения, заявил, что его доля равна 30%. Между прочим, я не так богат.

Я считаю только деньги в своём кошельке, а их не так много. Остальное — всего лишь чьё-то мнение, — заявил Чжао в ответ на статью портала Fortune, оценившего его капитал в $ 74 млрд. На первой позиции в рейтинге Forbes оказался Илон Маск, который руководит фирмами SpaceX и Tesla.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA