инвестор финансирование Ripple Трейдерам XRP

Цена XRP наметила цель на $1, но впереди много сильных барьеров

Сейчас читают: 791
happycoin.club

Ценовое движение XRP последнего месяца сформировало фигуру продолжения бычьего флага. Рост на 55% между 3 и 8 февраля создал бычий флаг, а консолидация, которая последовала между сходящимися линиями тренда, установила флаг.

11 марта цена XRP пробила верхнюю линию тренда флага на уровне $ 0,779, что указывает на нарушение модели. Эта техническая формация прогнозирует рост на 31% до $ 1, что определяется путём измерения высоты бычьего флага и добавления её к точке прорыва.

Пока что цена XRP, как будто, держится хорошо, но ей нужно преодолеть барьеры на уровне $ 0,856 и $ 0,917, только после этого можно говорить о достижении намеченной цели в $ 1.

Если прорыв формации бычьего флага является бычьим, то ставка финансирования для цены XRP, похоже, резко выросла. Она используется для определения того, на какой стороне лагеря находятся трейдеры.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA