Цена токена WLFI падает из-за продажи казначейских облигаций майнера Hut8

Сейчас читают: 529

За последние сутки цена токена WLFI снизилась на 3% до $0,20, несмотря на бычьи настроения на криптовалютном рынке. Падение произошло всего через несколько часов после того, как World Liberty Financial объявила о продаже казначейских токенов компании Hut8, поддерживаемой семьёй Дональда Трампа. Недавно WLFI продала токены Hut8 по цене $0,25 за штуку из своего казначейства.

Заблокированные токены, отправленные из казначейства WLFI, предназначались исключительно для этой продажи — ни для нового выпуска, ни для размытия.

Мы ценим поддержку Hut8 как долгосрочного партнёра, — заявили в WLFI. По словам команды проекта, Hut8 приобрела токены WLFI напрямую из казначейских резервов по согласованному курсу $0,25.

Представители World Liberty Financial уточнили, что проданные токены были «заблокированными» резервами, а не новой эмиссией, и подчеркнули, что никакого размытия не произошло.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA