общество токен расследование блогеры

Цена Safemoon упала на 26% после разоблачающего видео

Сейчас читают: 454
happycoin.club

YouTube-блогер Стивен Финдейзен «Coffeezilla» выпустил видео, в котором бывший сотрудник Safemoon Бен Филлипс был обвинён в мошенничестве при помощи схем пампа и дампа на сумму $ 12 млн.

Утверждается, что Бен положительно отзывался о Safemoon в Твиттере, влияя таким образом на мнения своих подписчиков, и продал токены до их ценового падения. Сейчас ФБР подаёт в суд на создателей Safemoon и ведёт расследование, — заявил Coffeezilla в своём последнем видео под названием «Я раскрыл мошенничество на миллион долларов». Он уверен, что раскрыл серию мошеннических действий, при которых высшее руководство зарабатывало деньги с помощью токена.

Coffeezilla сказал, что Safemoon создал человек по имени Кайл и «о нём очень мало информации». Блогер предположил, что Кайл нанял Джона Карони и Томаса Смита (Папа) для работы над Safemoon.

Он пошутил, что рекрутинг был неудачным, так как в итоге проект получил «некомпетентных мстителей». Кроме того, ютубер обвинил генерального директора Safemoon Джона Карони в другом мошенничестве: Когда я начал своё расследование, первое, что я понял, это то, что Карони ведёт себя не так, как Кайл и Папа. По его мнению, Карони не вложил 5% ликвидности в пул налога на ликвидность, в то время как во время создания токена Кайл продолжал выводить средства из пула ликвидности.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA