криптовалюта биткоин Ethereum криптовалютный рынок стейблкоины

Цена биткоина упала до $29 000. Индекс страха и жадности в зоне «экстремального страха»

Сейчас читают: 401
mining-cryptocurrency.ru

криптовалюты обновили минимум с лета 2021 года в районе $29 730. За последние сутки Bitcoin подешевел на 6%, за неделю — на 17%.

Вслед за первой криптовалютой в красной зоне оказались практически все криптоактивы из ТОП-100 по капитализации. Ethereum торгуется на отметке $2400, потеряв за неделю 15%.

LUNA за сутки потеряла 60%, «стейблкоин» UST торгуют в районе $0. 78. Индекс доминирования BTC — 41. 6%, ETH — 19. 9%. Если говорить о величине просадки, то вчерашнее падение — шестнадцатое по счету.

И далеко не самое крупное:По информации Coinglass, суточный объем ликвидаций на рынке фьючерсов превысил $1 миллиард:Индекс страха и жадности на рынке достиг 10 (чрезвычайный страх):Для безопасной и удобной покупки криптовалют с минимальной комиссией, мы подготовили рейтинг самых надежных и популярных криптовалютных бирж, которые поддерживают ввод и вывод средств в рублях, гривнах, долларах и евро.

Читать на mining-cryptocurrency.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA