Capital One купит провайдера сервисов со стейблкоинами Brex

Сейчас читают: 614

Крупный американский банк Capital One заключил соглашение о покупке финансово-технологической компании Brex, предоставляющей сервисы со стейблкоинами.

Банк собирается приобрести фирму в середине 2026 года и готов заплатить за неё наличные денежные средства и акции на общую сумму $5,15 млрд.

Поэтому сделка станет одной из крупнейших в сфере разработки инфраструктуры, связанной с цифровыми активами. Сотрудники Brex работают над запуском системы платежей в стейблкоинах с применением корпоративных банковских карт.

Поэтому можно предположить, что Capital One планирует оказывать услуги по совершению переводов в криптовалютах со стабильным курсом. С момента основания Capital One мы хотели создать платёжную компанию, которая будет на передовой технологической революции.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA