Bybit выходит в DeFi: запуск гибридного DEX Byreal на Solana уже в этом месяце

Сейчас читают: 147

Криптобиржа Bybit готовится к запуску новой децентрализованной биржи (DEX) под названием Byreal на блокчейне Solana.

Официальный анонс был сделан генеральным директором компании Беном Чжоу в социальной сети X (Twitter). Ожидается, что запуск тестовой сети состоится уже до конца июня, а выход в мейннет запланирован на третий квартал 2025 года.

Согласно заявлению Чжоу, Byreal представляет собой гибридный DeFi-протокол, объединяющий ликвидность централизованных платформ (CEX) с прозрачностью децентрализованных решений (DEX). «Синергия CEX + DEX.

Byreal — это не просто новый децентрализованный протокол. Мы соединяем институциональную ликвидность и DeFi-прозрачность. Вот как должен выглядеть настоящий гибридный финтех», — подчеркнул Чжоу.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA