Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Сша криптовалюта доллар BTC ETH XRP Сша

BTC, ETH восстанавливаются на 6% в день, XRP взлетает на 10% на последних новостях о судебных процессах SEC (Обзор рынка)

Сейчас читают: 419
cryptonews.one

После нескольких дней свободного падения биткойн наконец переломил ситуацию, набрав за день 6% и вернув себе $19 000. Альткойны сегодня также в зеленой зоне, при этом ETH вырос на аналогичный процент.

Интересно, что Ripple снова стал лидером на сегодняшний день. Прошедшая неделя сложилась для BTC не лучшим образом. В прошлый вторник актив подскочил до чуть менее 23 000 долларов, но упал там, а предстоящие данные по индексу потребительских цен в США снизили его на несколько тысяч долларов до 20 000 долларов.

Вскоре после этого этот желанный уровень сдался, и в среду BTC оказался ниже него. В следующие несколько дней биткойн оставался на этом уровне, в основном ниже него.

Однако в начале этой недели актив пострадал, когда он упал до трехмесячного минимума в 18 300 долларов (на Bitstamp). Вот некоторые из возможных причин этого сбоя.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA