криптовалюта биткоин криптобиржа криптовалютный рынок Блокчейн (Blockchain)

Браузер Opera добавил поддержку криптовалют Bitcoin, Polygon и Solana

Сейчас читают: 903
mining-cryptocurrency.ru

добавила в браузер поддержку биткоина, Solana, Polygon, Celo, Nervos Network, StarkEx, IXO и сайдчейна Ronin. «Пользователи получают доступ к обширной экосистеме приложений на базе Polygon и Solana, а также к преимуществам сетей второго уровня через DeversiFi на основе StarkWare.

Они также могут заботиться о своих Axies, получив доступ к Ronin», — говорится в блоге Opera. Интеграцию множества блокчейнов и решений второго уровня разработики назвали ключевой стратегией и частью миссии Opera, которая заключается в приобщении миллионов пользователей к Web 3.

0. Solana, StarkWare, IXO, Ronin, Nervos, Celo и биткоин пока доступны лишь в Opera для Android. Их поддержка в «криптобраузере» (Crypto Browser Project) появится в ближайшие месяцы. «В конечном счете Web 3.

0 на пути к тому, чтобы стать мейнстримной веб-технологией. Пользователям не нужно знать о взаимодействии с ней. Им нужен превосходный пользовательский опыт и реальная польза», — заявил вице-президент по мобильным технологиям Opera Йорген Арнесен.

Читать на mining-cryptocurrency.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA