BONK растет на 8% благодаря корпоративным инвестициям и DeFi-применению

Сейчас читают: 483

Мем-токен Solana снова в центре внимания. За последние сутки BONK прибавил почти 8%, подняв капитализацию до $1,88 млрд. Объемы торгов подскочили на 86%, что подтверждает высокий интерес к активу.

Инвесторы обсуждают, сможет ли токен повторить хайпы 2024 года и выйти на новые максимумы. Инвестиции и байбеки поддерживают спрос Главным драйвером роста стало вложение $25 млн со стороны Nasdaq-компании Safety Shot.

Она также получила долю в доходах Bonk.fun — площадки, которая теперь контролирует более половины запусков мем-токенов в сети Solana.

Модель Bonk.fun предусматривает обратный выкуп токенов: 90% комиссий идут на сжигание и выкуп BONK. В июле площадка заработала $35 млн, что добавило давления на предложение.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA