Сша продукты инвестор криптобиржа BitStamp Сша

Bitstamp запускает продукт для заработка на процентных ставках в США — Bits Media

Сейчас читают: 413
likecoin.ru

Опубликовано: 02.06.2022 Генеральный директор люксембургской криптобиржи Bitstamp заверил, что их продукт будет не похож на то, что предлагают кредитные компании вроде BlockFi.

Бобби Заготта (Bobby Zagotta) объявил что обирается представить новый продукт Bitstamp Earn американским инвесторам. Продукт уже доступен для клиентов из разных стран и позволяет инвесторам финансировать свои счета на бирже в Эфириум (ETH) и Algorand (ALGO), а затем собирать вознаграждения за ставки.

Со своей стороны биржа берет плату за доходность, которую получают пользователи. По словам генерального директора компании, доходность не генерируется за счет кредитования, как в других высокопроцентных криптовалютрных продуктах: Напомним, кредитная платформа BlockFi привлекла внимание Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) в начале этого года.

Регулятор заявил, что счета компании с высокими процентными ставками являются незарегистрированными ценными бумагами и потребовал от компании прекратить предлагать их клиентам-американцам.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA