Майк Новограц Сша Bitcoin биткоин инвестор BTC Майк Новограц Сша

Биткоин восстановился выше $42000, завтра его тренд определится

Сейчас читают: 532
happycoin.club

После слабого начала этой недели биткоин (BTC) отскочил от критического уровня поддержки в $40000. На момент публикации он торговался с незначительным повышением в 0,54% по цене $42203 и рыночной капитализацией $ 798 млрд. Биткоин вчера достиг пика на -42,5% ниже предыдущего максимума.

Для справки: мини медвежий цикл середины 2021 года обеспечил дно на 55% ниже ATH. Ничего необычного для BTC, хотя, вероятно, новых инвесторов это пугает, — написал популярный криптоаналитик Ларк Дэвис. Bitcoin peaked out at -42.5% under the previous high yesterday.

For reference The mid year 2021 mini bear was -55% at bottom. Nothing out of the ordinary for BTC, although likely terrifying for new investors.

pic.twitter.com/Qlh2N3B5uE — Lark Davis (@TheCryptoLark) January 11, 2022 Уровни RSI указывают на то, что в понедельник на дневном графике рынок находился на территории перепроданности.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA