Индия Колумбия криптовалюта биткоин Блокчейн Индия Колумбия

Биткоин в GTA 6 — будущий сиквел серии Grand Theft Auto, вероятно, получит систему криптонаград

Сейчас читают: 106
itc.ua

Очередные утечки свидетельствуют о том, что будущий сиквел серии Grand Theft Auto – GTA 6 – будет использовать технологию блокчейн, что фактически превратит игру в одну из концепций Play to Earn (играй и зарабатывай).

Ожидается, что GTA 6 получит серьезные обновления по сравнению с предыдущей версией, и самое интересное здесь то, что в игру могут интегрировать технологию блокчейн для внедрения системы вознаграждений на основе криптовалюты. «Утечки GTA 6 свидетельствуют о том, что история будет разворачиваться в Колумбии/Майами и будет включать в себя внутриигровые, криптовалютные награды для игроков, чтобы они могли зарабатывать и торговать», – сообщает Forbes India с отсылкой на твит Watcher.Guru от 26 июня.

Появление криптовалюты и внедрение концепции «играй и зарабатывай» настолько захватили игровую индустрию, что превратили игры в дополнительный источник дохода.

Согласно утечкам, игроки GTA 6 смогут использовать в игре биткоин (BTC) – один из крупнейших криптовалютных активов – как способ оплаты и как маркер вознаграждения.

Читать на itc.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA