Генеральный директор компании Swan Bitcoin Кори Клиппстен заявил, что волатильность цены Биткоина продолжит оставаться высокой после крупнейшего обвала рынка криптовалют в ночь на субботу.
За прошедшие сутки главная криптовалюта упала до 102 тысяч долларов на криптобирже Binance. Это произошло вслед за объявлением президента США Дональда Трампа о введении дополнительных 100-процентных тарифов на китайский импорт.
Причины обвала Биткоина Своими мыслями Клиппстен поделился в интервью журналистам Cointelegraph. Вот его комментарий. Сегодняшний обвал курса Биткоина Клиппстен отметил, что сторонникам крипты стоит ожидать некоторой турбулентности в ближайшие дни.
Всё же в понедельник откроется фондовый рынок в США, который также должен отреагировать на происходящее. Эксперт продолжает.
Читать на 2bitcoins.ru