Писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предостерёг, что биткоин в скором будущем станет недоступным для обычных людей. Курс биткоина вскоре превысит $100,000.
Как только цена монеты перевалит за $100,000, бедняки и представители среднего класса не смогут её догнать. Лошадка выйдет из хлева и поскачет. Почему?
Когда стоимость биткоина преодолеет $100,000, только очень богатые институционалы, такие, как корпорации, банки и суверенные фонды национального благосостояния, смогут позволить себе биткоины, — написал Кийосаки. Однако многие пользователи соцсети не согласились с мнением Роберта.
Один из комментаторов резонно отметил, что каждый биткоин разбит на части, а именно на 100 млн сатоши. Поэтому практически у каждого человека останется шанс купить небольшую долю BTC, даже если криптовалюта будет стоить $1 млн.
Читать на happycoin.club