Биткоин круче: создатель Telegram Павел Дуров рассказал, как сделал состояние на криптовалюте

Сейчас читают: 341

Основатель и генеральный директор Telegram Павел Дуров поделился интересным фактом: его основным источником дохода стал не мессенджер, а Биткоин.

В эфире подкаста Лекса Фридмана предприниматель отметил, что ему удалось рано инвестировать в BTC. С тех пор он использует накопления от роста инвестиций для финансирования собственного образа жизни.

Кто инвестировал в Биткоин из знаменитостей Вот одна из цитат Павла о его отношении к цифровым активам. Реплику приводит Cointelegraph.

Создатель Telegram Павел Дуров Он добавил, что приобрёл криптовалюту на «локальном максимуме» около 700 долларов за BTC. Причём предприниматель «просто вложил туда пару миллионов».

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA