Австралия общество самит Kraken Знаменитости Австралия

Биржа Kraken заключила партнёрство с командой Формулы-1 Williams Racing

Сейчас читают: 698
happycoin.club

Одна из ведущих криптовалютных бирж Kraken объявила о партнёрстве со знаменитой командой Формулы-1 Williams Racing. Как написано в блоге Kraken, она и её партнёр известны своими новаторскими технологиями и стремятся способствовать формированию общего видения будущего финансов и взаимодействия с обществом.

На протяжении всего Гран-при Австралии 2023 года логотип Kraken будет размещён на двух видных местах: дуге безопасности и заднем крыле гоночного автомобиля Williams Racing FW45.

В рамках сотрудничества планируется создать уникальные предметы цифрового коллекционирования, которые будут способствовать взаимопроникновению криптовалютного и автоспортивного сообществ.

Владельцы избранных цифровых предметов коллекционирования на платформе KrakenNFT cмогут разместить свои NFT на гоночном автомобиле Williams Racing, что подчёркивает стремление Kraken к взаимодействию с сообществом.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA