Bitcoin биткоин криптобиржа BTC Binance

Биржа Binance приостановила вывод биткоинов из-за перегрузки сети

Сейчас читают: 347
happycoin.club

Крупнейшая криптобиржа Binance сообщила о вынужденном прекращении вывода биткоинов (BTC). Мы временно закрыли вывод BTC, так как сеть биткоина сталкивается с проблемами перегрузки. В настоящее время наша команда отслеживает ситуацию и ждёт, пока сеть не стабилизируется, после чего будет сразу открыт вывод BTC. Все ваши средства в безопасности… Однако пользователи сочли причину надуманной и не соответствующей действительности. Binance приостанавливает вывод средств, ссылаясь на перегрузку сети, сразу после того, как они только что вывели BTC на $ 3,3 млрд. Утверждение о перегрузке, скорее всего, ложь, и им просто нужно пополнить горячий кошелёк, — написал популярный трейдер. Есть и ещё одно мнение по поводу решения Binance, и оно говорит нам о манипуляциях с BTC, BUSD и TUSD: С начала года Binance покупала BTC за BUSD.

Всего было совершено 3 крупных покупки на сумму 16-19к, 21-24к, 26-28к. Каждый раз, когда BUSD теряет рыночную капитализацию, вы можете заметить памп BTC.

Для меня всё ясно: Binance использует мост BTC для обмена BUSD на TUSD. Наконец, криптотрейдер Али засомневался в достаточной ликвидности децентрализованной криптовалюты на торговой платформе: Почти 120 000 BTC на сумму $ 3,5 млрд выведены с кошельков известной криптобиржи. Похоже, что этот перевод произведён с одного из холодных кошельков @binance BTC: https://blockchain.com/explorer/addresses/btc/38Xnrq8MZiKmYmwobbYdZQ5nnCbX1qvQfE. А точно ли средства в полной сохранности, @cz_binance?

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA