county Luna Binance lunc county Luna

Binance ускоряет сжигание LUNC, более 49 млрд токенов

Сейчас читают: 574
acryptoinvest.news

Binance, крупнейшая криптовалютная биржа в мире, успешно выполнила 17-ю партию своего механизма сжигания токенов LUNC, что является важным шагом для экосистемы Terra Luna Classic (LUNC).

Это последнее сжигание привело к выводу из обращения ошеломляющих 5,57 миллиардов токенов LUNC, что представляет собой новую веху в стремлении биржи снизить количество токенов LUNC.Последнее сжигание токенов, проведенное Binance, является частью текущего плана по минимизации количества токенов Terra Luna Classic, которые уже находятся в обращении.

Биржа активно участвовала в механизме сжигания активов после того, как Чанпэн «CZ» Чжао подал в отставку с поста генерального директора финансового учреждения.

В результате последнего сжигания Binance сожгла более 49 миллиардов токенов, что составляет 53 процента от общего количества токенов, уничтоженных сообществом Terra Luna Classic.Когда дело доходит до рынка LUNC, значительное влияние оказала последовательность сжигания токенов, которую проводила Binance.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA