Турция Стамбул криптовалюта технологии Binance криптокошелек Web3 Турция Стамбул

Binance анонсирует крипто-кошелек с технологией MPC

Сейчас читают: 517
acryptoinvest.news

Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему, запустила кошелек с самостоятельным хранением, который работает в собственном приложении.Компания сделала это заявление во время конференции Binance Blockchain Week в Стамбуле, Турция, говорится в сообщении.Цель Binance состоит в том, чтобы ее клиенты могли использовать кошелек для «обмена тысяч токенов» в более чем 30 сетях, исследовать децентрализованные приложения, переводить средства между биржей и кошельком, а также получать доход от цифровых активов, сообщила компания.В своем заявлении Binance заявила, что кошелек обеспечивает «надежную» безопасность за счет использования технологии многосторонних вычислений (multi-party computation (MPC)). «Закрытые ключи пользователя разбиты на три более мелкие части, известные как общие ключи.

Разделение общих ключей по трем различным местам снижает риск компрометации ключей и снижает уязвимость системы», — заявили в компании. «Средства, хранящиеся в кошельке, принадлежат исключительно пользователю и доступны только ему».Хотя цены на криптовалюты в последнее время выросли, во главе с биткойнами, рыночная доля Binance постепенно снижалась, упав с 74% в декабре 2022 года до 50% в прошлом месяце.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA