Россия Англия Брюссель Киргизия Хорватия Польша Голландия Дания Бельгия спорт Эфир прогноз championat.com семья Россия Англия Брюссель Киргизия Хорватия Польша Голландия Дания Бельгия

Бельгия — Уэльс: во сколько начало матча Лиги наций, где смотреть, прямой эфир, прогнозы

Сейчас читают: 915
championat.com

22 сентября в Брюсселе на стадионе «Руа Бодуэн» состоится матч Лиги наций между сборными Бельгии и Уэльса. Прогнозы на главные матчи дня.

Стартовый свисток арбитра прозвучит в 21:45 мск. В прямом эфире игру покажет «OKKO Спорт». Явным фаворитом считается сборная Бельгии: заключить пари на подопечных Роберто Мартинеса можно за 1.37.

Успех сборной Уэльса доступен за 8.70. Ничья идёт за 5.20. Аналитики рассчитывают на большое количество голов: тотал больше 2.5 мяча идёт за 1.62, при этом тотал меньше 2.5 доступен за 2.40.

Ставка «обе забьют» оценена коэффициентом 1.87. После четырёх туров Бельгия идёт на втором месте в квартете, набрав семь очков.

Читать на championat.com
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA