FTX Биржи криптовалют Банкротство

Банкротство FTX привело к отмене крупнейшего в киберспорте контракта

Сейчас читают: 467
happycoin.club

Из-за банкротства криптовалютной биржи FTX была отменена крупнейшая за всю историю киберспорта спонсорская сделка. В прошлом году FTX купила права на название киберспортивной организации TSM и переименовала её в TSM FTX.

Компания заплатила рекордную для киберспорта сумму в $ 210 млн. TSM, в свою очередь, приобрела выпущенные биржей монеты FTX Token (FTT) на сумму $ 1 млн и распределила активы между своими сотрудниками.

Игроки TSM в футболках с логотипом FTX Однако на фоне новостей о финансовой несостоятельности FTX руководство TSM приняло решение поставить на паузу действие спонсорского соглашения и удалила название биржи из своих аккаунтов в соцсетях. Мы незамедлительно приостанавливаем сотрудничество с FTX.

Это означает, что бренд биржи будет удалён из каналов нашей организации, команды и игроков в соцсетях, а также с футболок киберспортсменов, — сообщили представители TSM. TSM последовала примеру баскетбольного клуба «Майами Хит», который на прошлой неделе расторг контракт с FTX, связанный с правами на название домашней арены.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA