Известный криптоинвестор и экс-глава BitMEX сообщил, что полностью избавился от позиций в HYPE, но уверен, что токен сможет превзойти по доходности Solana уже до конца года. Иногда нужно упасть, чтобы взлететь, — написал Артур Хейс. Распродажа крупного инвестора и его заявление в потенциале HYPE вызвали оживлённую дискуссию среду участников рынка.
Тем более, что такие люди, как Хейс, часто формируют общественное мнение. Тот факт, что он сохраняет бычий настрой, несмотря на масштабные продажи, только подогревает интерес трейдеров к дальнейшей динамике криптовалюты.
Потенциал HYPE действительно очевиден, поскольку в этом месяце рынки HIP-3 от Hyperliquid установили новый рекорд, о чём сообщала редакция Happy Coin News.
А вот активность в блокчейне Solana падает из-за постоянных эксплойтов. На момент написания статьи HYPE торговался по $57,55, подешевев за последние сутки на 2,7%, за неделю падение почти достигло 7%, по данным CoinMarketCap.
Читать на happycoin.club