Украина общество Binance Bybit Украина

Анонс: бесплатная встреча с топами Binance, Bybit и Kuna. Инновации криптоплатформ в Украине

Сейчас читают: 497
itc.ua

В четверг, 27 октября, в 17:00 состоится бесплатная онлайн-встреча с представителями топовых криптобирж – Binance, Bybit и Kuna.

Что обсудим? Какие криптопродукты наиболее востребованы у украинцев сегодня Как спрос на крипту изменился с начала войны Какие планы по новым продуктам есть у площадок в сфере криптовалют Тема онлайн-ивента: «Криптоплатформы для украинцев: инновации, успешные проекты и планы» Принять участие во встрече Опытом поделятся: Егор Аветисов, глава по стратегическим партнерствам в регионе Центральной и Восточной Европы в Binance; Семен Каплоушенко, CEO Kuna; Сергей Мариничев, комьюнити-менеджер и амбасадор Bybit. Модератор встречи – Лера Присяжнюк, шеф-редактор редакции MC.today.

Курс QA Вивчайте важливi технології для тестувальника у зручний час, та отримуйте $1300 уже через рік роботи РЕЄСТРУЙТЕСЯ! Присоединяйтесь к бесплатной встрече с Binance, Bybit и Kuna и задавайте вопросы спикерам. Принять участие во встрече

Читать на itc.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA