криптовалюта биткоин история

Анализ биткоина: RSI посылает сигнал достижения дна

Сейчас читают: 221
cryptovod.ru

Биткоин предпринимает попытки осуществить пробой важнейшей области сопротивления и в его поддержку выступает индикатор RSI. Первая криптовалюта обновила свой исторический максимум около $69 000 в ноябре 2021 года и после этого ушла в коррекцию.

Как результат коррекции, был сформирован локальный минимум около $17 592. На момент формирования минимума недельный индикатор RSI вошел в зону перепроданности (зеленый кружок).

Это редчайший сигнал, который за всю историю биткоина встречался лишь два раза (зеленые значки). В результате роста минувшей недели индикатор RSI вышел из зоны перепроданности.

Ранее такая динамика (красные кружки) сигнализировала о достижении дна на рынке биткоина. На дневном графике биткоина можно увидеть, что с первых чисел апреля цена первой криптовалюты продолжает оставаться под линией нисходящего сопротивления.

Читать на cryptovod.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA