биткоин прогноз Ethereum Kraken

Аналитики Kraken сделали оптимистичный прогноз по цене BTC в $357000

Сейчас читают: 576
happycoin.club

Аналитики американской криптобиржи Kraken представили свой прогноз по целевой стоимости крупнейшей криптовалюты. В новом письме трейдерам технические специалисты Kraken проанализировали историческое поведение цены биткоина, чтобы определить, куда она может двинуться в долгосрочной перспективе.

Расчёт основан на том, насколько высоко цена BTC торговалась выше своей 200-недельной скользящей средней в предыдущих бычьих забегах.

Выяснилось, что в таких случаях она вырастала в 10-15 раз, что подразумевает цифру от $ 237 894 до 356 841. Специалисты Kraken также изучили логарифмический график Ethereum и его радугу регрессии, которая отображает кривую изменения ценового диапазона ETH с течением времени.

По их мнению, ввиду того, что радуга имеет восходящий тренд, чем больше времени потребуется ETH для достижения следующего уровня сопротивления, тем выше потенциальная вершина рыночного цикла.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA