Аналитики Bernstein прогнозируют рост криптовалютного рынка до 2027 года

Сейчас читают: 546

Аналитики Bernstein вновь заявили о «долгом и изматывающем» бычьем крипторынке, который продлится до 2027 года. Это дольше, чем традиционный четырёхлетний цикл, прежде всего из-за политической поддержки в США и растущему институциональному внедрению. Мы ожидаем продолжительного бычьего рынка криптовалют, который будет расти в 2026 году и, возможно, достигнет пика в 2027 году, — написали Гаутам Чхугани и Махика Сапра из Bernstein. По их мнению, биткоин может достичь отметки $150,000–$200,000 в течение следующего года, потому что «администрация Трампа работает в режиме, критически важном для превращения США в мировую криптостолицу».

Это может значительно расширить возможности цифровых активов по сравнению с предыдущими пиками. Кроме того, в Bernstein ожидают, что бычий цикл выйдет за рамки биткоина и что крупные альткоины будут способствовать следующему этапу роста.

Такой широкий охват будет способствовать дальнейшему притоку средств на торговые платформы и к эмитентам стейблкоинов. Аналитики Bernstein также повысили оценку крупных криптокомпаний.

Так, они подняли целевую стоимость акций торговой площадки Robinhood со $105 до $160 за акцию на фоне августовского роста криптоторгов в приложении на 110% до $16,8 млрд.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA