Компания А7 объявила о запуске сервиса A7 International, который позволяет отправителям оплачивать счета в USDT, а получателям — принимать средства банковским переводом.
На старте поддерживаются USDT в сети TRON и расчёты в нескольких валютах. A7 International позволяет бизнесу и частным лицам оплачивать счета цифровыми активами, а контрагентам — получать обычный банковский перевод.
Новый сервис отражает международное позиционирование А7 и расширяет географию доступных зарубежным клиентам расчётов. За два года работы А7 стала одним из ключевых игроков рынка международных расчётов.
Компания была создана в 2024 году для обслуживания внешнеэкономической деятельности российского бизнеса. Сегодня её клиентами являются порядка 15 тыс.
Читать на happycoin.club