Гэри Генслер Томас Эммер Сша криптовалюта технологии закон SEC Гэри Генслер Томас Эммер Сша

8 американских законодателей призывают SEC прекратить наносить вред криптовалюте и подавлять инновации

Сейчас читают: 576
cryptonews.one

8 американских законодателей призывают SEC прекратить наносить вред криптовалюте и подавлять инновации Восемь американских законодателей направили письмо председателю Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) относительно того, как агентство собирает информацию от крипто-компаний.

По мнению криптосообщества, «запросы» SEC на информацию «обременительны, не кажутся особенно добровольными и сдерживают инновации». Представители США Том Эммер, Даррен Сото, Уоррен Дэвидсон, Джейк Окинклосс, Байрон Дональдс, Джош Готтеймер, Тед Бадд и Ричи Торрес совместно направили двухпартийное письмо председателю Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) Гэри Генслеру относительно как SEC получает информацию от криптовалютных и блокчейн-компаний.

Конгрессмен Эммер объяснил в Твиттере причину письма: Мой офис получил множество советов от крипто- и блокчейн-компаний о том, что информационные отчеты председателя SEC Гэри Генслера о «запросах» к криптосообществу обременительны, не кажутся особенно… добровольными… и подавляют инновации.

Член палаты представителей Уоррен Дэвидсон написал в Твиттере: «Мы должны продвигать американские инновации, а не душить их бессвязной смесью плохого регулирования, избирательного правоприменения и продолжающегося бездействия».

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA