Илон Маск Илона Маска политика технологии СМИ люди Dogecoin DOGE Илон Маск Илона Маска

42% подписчиков Илона Маска в Твиттере — боты. Владельцы DOGE разочарованы

Сейчас читают: 950
happycoin.club

В СМИ появились сообщения о том, что большой процент подписчиков в Твиттере* (теперь X) неактивны, что указывает на активность ботов.

Пользователь соцсети Culture Crave написал, что 42% из 153 миллионов подписчиков Илона Маска не имеют подписчиков, а более 62,5 миллионов подписчиков Илона Маска не опубликовали ни одного твита.

Многие пользователи согласились с этим мнением, добавив, что Твиттер заставляет пользователей подписываться на несколько учётных записей при регистрации. … когда вы впервые создаете учётную запись, то вас заставляют подписываться на людей, и Илон Маск — один из тех, кто заставляет вас это делать после того, как он её купил, — объяснил один пользователь. Если подозрения о количестве ботов верны, то новая политика Маска о борьбе с их активностью в соцсети неэффективна.

В прошлом месяце Маск заявил о решении ограничить количество твитов, которые можно просматривать пользователям. Это было сделано, как заявлялось, для борьбы со спамом и бот-аккаунтами.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA